Yodda - новости регионов России

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя

12.08.2017, 22:32
Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя. Сегодня Гатчинский район – один из самых динамично развивающихся районов Ленинградской области. И это во многом благодаря тому, что на гатчинской земле работают настоящие профессионалы, которые строят жилье, новые предприятия, социальные учреждения и дороги. В районе заметно растут темпы жилищного строительства, вводятся в эксплуатацию современные и комфортные жилые кварталы. Вместе с этим мы отмечаем социальную ответственность строительного бизнеса, который подходит к своим проектам комплексно, включая в них школы и детские сады. Каждый кирпич нового здания, каждый метр дороги, каждое новое дерево, посаженное в рамках благоустройства, – дело рук конкретных людей, строителей. Сегодня мы говорим вам слова благодарности за ваш нелегкий, но очень важный и ответственный труд. Вы строите будущее Гатчинского района! С праздником, дорогие друзья! С днем строителя! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко
Источник: radm.gtn.ru
10.06.2017, 13:23

День рождения Нижарадзе Теймураза Вахтанговича !!!

Сегодня , 10 июня , юбилей  у нашего партнера и генерального  директора ГП НО «Нижегородская областная фармация» (ГП НО «НОФ») — Нижарадзе Теймураза Вахтанговича. От Администрации Спортивног..

22.04.2016, 23:20

Дистанция 22.04.2016

Спортивные итоги недели — взгляд из Череповца. Самые яркие моменты, самые откровенные интервью, самые точные комментарии. ..

03.08.2017, 22:36

Хабаровчане смогут помочь бездомным

Необходимы продукты питания, одноразовая посуда, теплые носки, варежки, перчатки, валенки с галошами, сапоги, теплые кофты, куртки и другие предметы теплой одежды. Представители «Милосердия» уверен..

23.06.2016, 15:06

Абубакар Мальсагов поздравил Управляющего ОПФР по Республике Ингушетия с днем рождения

Председатель Правительства Ингушетии Абубакар Мальсагов поздравил с днем рождения Управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Ингушетия Ислама Сейнароева. Он отметил высокий профессиона..

14.06.2017, 9:01

Госдеп США объяснил отсутствие поздравлений с Днем России

Государственный департамент США объяснил, почему от Вашингтона в этом году впервые не пришло поздравлений с Днем России. Американские дипломаты заявили, что в ведомстве решили отказаться от подобны..

30.12.2016, 16:49

Губернатор Орловской области Вадим Потомский поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Новым годом и Рождеством

Уважаемый Александр Григорьевич! От имени жителей Орловской области, от меня лично прошу принять сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! В 2016 году мы открыли ..

27.09.2016, 14:36

С Днём воспитателей и всех дошкольных работников!

Накануне Дня воспитателя и всех дошкольных работников в ненецком чуме в районе озера Молодёжное состоялась встреча с руководителями дошкольных образовательных организацийСовместный выезд был органи..

09.05.2016, 2:47

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 МАЯ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ДАТА! День Великой Победы. Совсем мало осталось тех, кто подарил нам этот светлый праздник, кому мы сейчас должны поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над наш..

20.03.2017, 2:58

Погода в Ухте: всю неделю днем будет выше нуля

По данным онлайн агрегатора погоды gismeteo.ru , на протяжении всей следующей недели температура воздуха днем будет выше нуля. Температура ночью - 1°С - 4°С. Ветер южный, юго-западный 3-5 м/с. Понедел..